stroka_
начальная страница правила игр регистрация участников статистика проведенных игр игровой форум
Чемпионат колледжа
  Игры
Чемпионат города
  Игры
  Расписание
  Победители
  Фото c турнира
  Демки CS
Архив прошлых лет
  2004 год
  2005 год
Игровой форум
  Counter-Strike
  FIFA Soccer 2005
  Need for Speed
Информация
  Наш адрес
 
Спонсоры турнира
 
  Магазин "Венета Авто"
  Рекламная группа "Фламинго"
  Магазин "Рема Киевстар"

 

Расписание CS

1-я игра (суббота)

Freaky team

x-prom

1

9.00-9.40

Ping of Death

ASID

2

9.40-10.20

NoName

[aVp]

3

10.20-11.00

GSVG

[sc] lord's

4

11.00-11.40

Team 1F

[-TGS-]

5

11.40-12.20

Just Team

FTS

6

12.20-13.00

-------

-------

7

обед

Enslaved

Die Another Day

8

13.30-14.10

Fint

[SG]

9

14.10-14.50

Mortal team

feel Z rage

10

14.50-15.30

Over Doze

[ck] Anger приз - спасение

11

15.30-16.10

Sharps

PREVED

12

16.10-16.50

SHADOW

Deephazz

13

16.50-17.30

estonia

MAD [ck]

14

17.30-18.10

2-я игра (воскресенье)

estonia

Sharps

1

8.00-8.40

feel Z rage

Deephazz

2

8.40-9.20

GSVG приз - спасение

Ping of Death

3

9.20-10.00

NoName

[ck] Anger

4

10.00-10.40

FTS

Fint

5

10.40-11.20

Enslaved

x-prom

6

11.20-12.00

Team 1F

Over Doze

7

12.00-12.40

3-я игра (воскресенье)

Fint

Ping of Death

Team 1F

GSVG

estonia

NoName

Enslaved

feel Z rage

полуфинал (воскресенье)

estonia

feel Z rage

Team 1F

Fint

Расписание FIFA

Сальников – Тимошенко

1

9.00-9.20

Вишневский – Кубрак

2

9.20-9.40

Вишневский – Сальников

3

9.40-10.00

Кубрак – Тимошенко

4

10.00-10.20

Сальников – Кубрак

5

10.20-10.40

Вишневский – Тимошенко

6

10.40-11.00

Фесенко – Мазур

7

11.00-11.20

Фесенко – Нека

8

11.20-11.40

Мазур – Нека

9

11.40-12.00

Турнир проводился по круговой системе

 

Расписание NFS Underground 2

Кошелев - Онищенко

1

9.00-9.20

Кошелев - Шумейко

2

9.20-9.40

Кошелев - Павленко

3

9.40-10.00

Кошелев - Жовтоног

4

10.00-10.20

Онищенко - Шумейко

5

10.20-10.40

Онищенко - Павленко

6

10.40-11.00

Онищенко - Жовтоног

7

11.00-11.20

Шумейко - Павленко

8

11.20-11.40

Шумейко - Жовтоног

9

11.40-12.00

Павленко - Жовтоног

10

12.00-12.20

Турнир проводился по круговой системе

 


Черкасский государственный бизнес-колледж /